МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 23” г. Калуги
г. Калуга, Калужская область
  • Проект «Школьные инициативы»

    В этом году наша школа активно участвует в региональном проекте «Школьные инициативы», который направлен на обновление и преобразование предметно-пространственной среды школы!
    Проект «Школьные инициативы».

    В рамках реализации Школьных инициатив была собрана команда проекта «Пространство равных возможностей», включающая в себя учащихся и педагогов школы.

    Первый этап включал в себя выявление запросов целевой аудитории посредством анкетирования обучающихся, педагогов и родителей. В результате, большинством голосов было принято решение реконструировать часть коридора на первом этаже. А именно преобразовать освещение, дизайн стен, установить новую мебель.

    Следующим этапом стала разработка проекта, его описание и графическое представление.

    На данный момент команда определяет объем работы,утверждает смету и готовится к презентации проекта. Только объединившись, мы можем создать современную, комфортную среду для каждого из нас, где у каждого будут равные возможности
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie